В интернете распространены обнаженные фотографии участницы женской группы

10
14757
ИСТОЧНИКAllkpop

В интернете распространены обнаженные фотографии участницы женской группы

В сети были обнаружены «горячие» фотографии некоторых моделей и знаменитостей.

13-го апреля новостной портал Sports Kyunghyang сообщил о нахождении на неком нелегальном сайте обнаженных фотографий некоторых знаменитостей, включая моделей на гонках, в журналах, и даже участницы одной женской группы.

Смотрите также: Возвращение Бай Бай Хэ на экраны после скандального развода удалось?

По этому поводу специалисты говорят следующее:

Существует множество студий, профилирующих на проведении особого рода фотосессий за 300тыс. – 500тыс. вон (примерно 281-468 долл.). В конце съемок фотографии проходят тщательный отбор, и затем подписывается контракт о конфиденциальности. Похоже, в данном случае какой-то фотограф, принимавший участие в фотосессии, слил содержимое съемки в открытый доступ.

Одна из жертв уже обратилась в полицию, однако остановить распространение фотографий в сети на данной стадии не представляется возможным.

Тем времени, представители агентства женской группы пока отрицают какую-либо связь айдола со скандальными фотографиями: «Мы примем правовые меры».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News