Участники шоу Infinite Challenge назвали лучшие совместные выступления со звездами

4
2645
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу Infinite Challenge назвали лучшие совместные выступления со звездами

14 апреля в эфир вышел спешл шоу Infinite Challenge, в котором были показаны отрывки лучших за 13 лет существования программы эпизодов, а вторая его часть была посвящена трансляциям с 2008 по 2012 год, что многие называют “золотыми годам” шоу.

Смотрите также: Чанмин из 2AM выразил свою признательность Big Hit Entertainment

Во время трансляции, продюсер шоу Ким Тэ Хо сказал: “Думаю, из всех музыкальных фестивалей, что мы устраивали, фестиваль на западном побережье стал именно тем мероприятием, который был наполнен наибольшим количеством хитов”. Этот фестиваль прошел в 2011 году, и на нем выступили такие звездные гости, как Чон Дже Хён, Бада, G-Dragon из BIGBANG, Пак Бом, 10cm, Sweet Sorrow, Ли Джок и PSY.

Участники шоу Infinite Challenge назвали лучшие совместные выступления со звездами

Кажется, каст шоу согласился с таким выбором, ведь во время опроса Пак Мён Су и Чон Джун Ха выбрали выступления именно с фестиваля 2011 года. Пак Мён Су выбрал пенсю “I Cheated”, которую он исполнил вместе с лидеров группы BIGBANG при участии Пак Бом. Он сказал: “Эта песня стала жемчужиной. Лично я считаю, что это был лучший коллаб за всю историю шоу”.

Чон Джун Ха выбрав дуэт с Sweet Sorrow на песню “Will You Give Your Affection?”, объяснив: “Эта песня самая запоминающаяся для меня. Это выступление, во время которого я чувствовал себя комфортно, а сама песня яркая и веселая, к тому же полностью отображает меня”.

Сам Ким Тэ Хо выбрал дуэт Ю Дже Сока и Ли Джока с песней “As One Says”, прокомментировав: “После того, как мы закончили съемки фестиваля, Ю Дже Сок и Ли Джок вернулись на сцену, потому что хотели узнать, каково это – выступать на пустой сцене. Этот момент оставил неизгладимое впечатление”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.