UNB рассказали о поддержке участников групп, к которым они принадлежат

1
2169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

UNB рассказали о поддержке участников групп, к которым они принадлежат

Участники проектной группы шоу The Unit рассказали о поддержке, которую они получают от мемберов групп, в которых они дебютировали изначально.

Смотрите также: Участники UNB провели свой первый фанмитинг после дебюта

После успешного повторного дебюта участников UNB, каждый из них рассказал о своих отношениях с группами, в которых состоялся их первый дебют.

Филдог сказал: “Участники BIGSTAR присылают мне сообщения время от времени, и это дает мне заряд бодрости”, а Дэвон поделился: “Сама группа уже расформирована, но мы с парнями из Mad Town поддерживаем связь и недавно они поздравили меня”.

Что касается Чана, который принадлежит к группе A.C.E, парень похвастался: “Хены из A.C.E написали мне письма от руки”, а Марко и HBY заставил всех рассмеяться, заявив: “Мои парни сказали мне держаться подальше от неприятностей и делать все на совесть”.

Ыйджин, Киджун и Ходжон также поделились, что участники их групп рады за ребят и полностью поддерживают.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.