TVXQ устроили сюрприз ребятам из EXO-CBX

4
3428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVXQ устроили сюрприз ребятам из EXO-CBX

Парни из TVXQ показали свою поддержку участникам EXO-CBX.

Смотрите также: Красная дорожка KCON 2018 в Японии: день первый

15 апреля Чен опубликовал на странице группы EXO в Инста (запрещена в РФ) фотографию с кофе и сендвичами, на которых оставлено небольшое послание: “Пожалуйста, позаботьтесь о наших EXO-CBX. TVXQ-хены поддерживают их”.

Под фотографиями Чен написал: “Приятный сюрприз от TVXQ, который мы обнаружили сегодня возле Inkigayo!!! Мы должны были выполнить что-то после проигрыша в матче по боулингу в V Live в прошлый раз, но они сказали, что все в порядке и поддержали нас фургончиком с едой. Даже заботясь о наших EXO-L… Огромное вам спасибо!!! Не уверен, когда, но если будет следующий матч, мы покажем, насколько стали лучше…С разных сторон… Эм… Мы постараемся… Наши EXO-L, которые пришли поддержать нас, начиная с прошлой недели во время пред-записей и прямых эфиров, спасибо, что всегда придаете нам сил~ А также TVXQ и Super Junior, которые заботились о нас во время совместного промоушена! Было весело в течение недели продвигаться вместе!! Спасибо вам. TVXQ, файтинг! Super Junior, файтинг! Мы всегда будем поддерживать вас”.

#p/Bhkw0PHlXZS/?utm_source=ig_embed

Приятно видеть, как семья SM поддерживает друг друга.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.