Участница бывшей проектной женской группы показала свой талант на шоу King Of Masked Singer

3
4359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участница бывшей проектной женской группы показала свой талант на шоу King Of Masked Singer

Последний эпизод шоу King Of Masked Singer раскрыл личность девушки-одуванчика, которая в прошлом была участницей проектной женской группы, а сейчас является лидером группы-новичка.

Смотрите также: Индивидуальный индекс популярности участниц женских айдол-групп за апрель

В первом раунде шоу, трансляция которого прошла 15 апреля, девушки в масках “Цветущая вишня” и “Одуванчик” исполнили на сцене песню AKMU “200%”. Чистый и сладкий голос “Вишни” и голос с небольшой хрипотцой от девушки-одуванчика отлично дополняли друг друга и помогли создать прекрасное выступление.

Каждая из участниц поразила аудиторию своим вокалом настолько, что результаты голосования были близки к ничьей, однако “Вишневый цвет” все же перешла в следующий раунд со счетом 51:48.

Исполняя песню Epik High “Umbrella”, девушка-одуванчик сняла свою маску и зрители шоу увидели Наён из PRISTIN. Впервые девушка дебютировала как участница проектной группы IOI после финала программы Produce 101, а сейчас является лидером PRISTIN. Наён стала второй участницей своей группы после Кёлькён, которая появилась на сцене King Of Masked Singer.

На вопрос о том, как девушка чувствовала себя на шоу, Наён ответила: “Я была стажером примерно пять лет, поэтому думала о том, что появление на King of Masked Singer стало бы отличной возможностью показать свой голос. Я чувствую себя так, будто обрела уверенность. Я продолжу усердно работать, чтобы стать певицей, которая трогает сердца слушателей”.

Участница бывшей проектной женской группы показала свой талант на шоу King Of Masked Singer

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News