Певица Хон Джин Ён извинилась за свои действия во время эфира шоу

5
4900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певица Хон Джин Ён извинилась за свои действия во время эфира шоу

15 апреля Хон Джин Ён опубликовала на свой странице в Инста (запрещена в РФ) пост, в котором извинилась за свои действия на шоу Omniscient канала MBC.

Смотрите также: Участники шоу Infinite Challenge назвали лучшие совместные выступления со звездами

В своем сообщении певица написала: “Я хотела бы извиниться перед зрителями, которые не комфортно себя чувствовали во время просмотра Omniscient прошлым вечером. Поскольку мы снимали только в машине, я понимаю, что вышла за рамки и действовала излишне активно. Я стану той, кто работает более усердно”.

#p/BhlOknkAhGQ/?utm_source=ig_embed

Хон Джин Ён приняла участие в эпизоде шоу Omniscient, трансляция которого прошла 14 апреля, в котором была показана жизнь менеджеров знаменитостей. Певица и ее стафф развлекались, направляясь на одно из запланированных мероприятий, энергично танцуя и напевая песни. Все бы ничего, но некоторые сочли такое поведение чрезмерно активным, а ситуацию опасной, поскольку все это отвлекало сидящего за рулем менеджера, к тому же внезапные действия певицы по отношению к менеджеру могли привести к аварии.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.