Шибутани Субару покидает Kanjani8 и Johnny & Associates

1
840
ИСТОЧНИКonehallyu

Шибутани Субару покидает Kanjani8 и Johnny & Associates

Стало известно, что Шибутани Субару покинет Kanjani8 и Johnny & Associates. Слухи об уходе Субару из группы обрушились на японские СМИ еще в середине этой недели и, к сожалению, теперь подтверждены.

14 апреля агентство сделало следующее заявление:

“Для всех поклонников, которые поддерживают Kanjani8.

Спасибо за вашу постоянную поддержку Kanjani8.

Благодаря вам, Kanjani8 смогли выполнять ежедневную работу с теплой поддержкой фанатов, и за последние несколько лет они получили больше возможностей для работы в музыке. Благодаря помощи и поддержке многих людей они приобрели большой опыт и выросли вместе как группа. Но в этот момент Шибутани Субару попросил, чтобы ему позволили «продолжить свою карьеру в музыке».

Шибутани Субару очень гордится тем, что был членом Kanjani8, и он глубоко любит и признателен всем своим поклонникам. Поскольку его желание идти по этому пути твердо, хотя это было нелегкое решение, остальные 6 участников решили уважать его просьбу. Таким образом, Шибутани Субару будет двигаться вперед и откроет эту новую главу в своей карьере.

В концертном туре Kanjani8, который начнется с 15 июля, группа будет состоять из 6 человек.

Всем поклонникам, которые поддерживали Kanjani8, мы приносим извинения за это внезапное объявление.

Они будут продолжать работать так, чтобы все их поклонники смогли почувствовать: «Я рад, что я поддерживал их до сих пор,» – и – «Я хочу продолжать поддерживать их».
Мы с надеждой ждем вашей постоянной поддержки Kanjani8 и Шибутани Субару.

15 апреля 2018 года
Johnny’s Family Club”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шибутани Субару и Окура Тадаёши из Kanjani8 на премьере «Человек-паука: возвращение домой» 

Позднее была пресс-конференция, где присутствовали все члены группы. Субару сделал заявление относительного своего ухода лично, заявив, что хочет больше узнать о музыке и проработать как музыкант, в том числе и заграницей для изучения музыки. Он принес извинения фанатам, а так же сказал, что никогда не забудет Kanjani8 и поблагодарил всех за прошедшие 21 год.

Шибутани Субару покидает Kanjani8 и Johnny & AssociatesШибутани Субару на пресс-конференции

Остальные члены Kanjani8 сообщили в своих заявлениях, что они уважают его решение.

Сотрудничество Субару с Johnny & Associates закончится 31 декабря.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]