Чуно, Чан Хёк, Чон Рё Вон на первом чтении сценария дорамы «Greasy Melo»

2
1445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно, Чан Хёк, Чон Рё Вон на первом чтении сценария дорамы «Greasy Melo»

Канал SBS представил фото и видео с первого чтения сценария дорамы «Greasy Melo» (другое название “Вок любви”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер новой кулинарной дорамы «Greasy Melo»

Главные роли исполняют Чуно, Чан Хёк и Чон Рё Вон. Кулинарная дорама расскажет историю о талантливом шеф-поваре, который открывает ресторан китайской кухни, но вследствие неблагоприятных событий терпит неудачу и вынужден работать в забегаловке, которую содержит ростовщик-преступник. Однажды туда заходит наследница богатой семьи. Попробовав лишь раз чашу с лапшой, она понимает, что её жизнь навсегда изменилась.

В представленном видео можно увидеть, как актёры с улыбкой приветствуют друг друга перед началом мероприятия. После процедуры представления команд, начинается чтение сценария, во время которого царит оживлённая и благоприятная атмосфера.

Чуно, Чан Хёк, Чон Рё Вон на первом чтении сценария дорамы «Greasy Melo»

В конце ролика Чуно говорит: “Думаю, дорама окажется развлекательной и интересной, потому что все актёры такие опытные и замечательные”.

Чан Хёк также прокомментировал: “Поскольку это романтическая комедия, я постараюсь рассмешить зрителей и поприветствовать всех через своего очаровательного персонажа”.

Чон Рё Вон также уверена в дораме и взволнованно обратилась к зрителям: “Я думаю, что эта дорама понравится всем, поэтому у меня большие надежды. Пожалуйста, поддержите нас”.

Премьера дорамы “Вок любви” состоится 7 мая на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.