Чжунэ из iKON показывает свою романтическую сторону на шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets”

0
1580
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чжунэ из iKON показывает свою романтическую сторону на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

Вокалист группы iKON Ку Чжунэ с большим удовольствием присоединился к гостям шоу “It’s Dangerous Beyond the Blankets”.

Айдол появился в конце эпизода, транслируемого 12 апреля, и рассказал о том, что является тем еще домоседом. Ку Чжунэ поделился, что обычно он проводит время дома за сочинением лирики или рисованием. Было также объявлено, что он вновь посетит шоу, а эпизод будет показан 19 апреля. Команда ведущих пообещала, что в новом выпуске айдол покажет свои уникальные черты характера, которые описывают его, как заядлого домоседа, а также он присоединится к Чан Ки Ха, LOCO и Чон Се Уну, которые отправятся в путешествие в Чхунчхон.

На недавно опубликованных фотографиях Ку Чжунэ одет в яркий желтый плащ и задумчиво, с ноткой любопытства, смотрит за борт судна. По слухам, Чжунэ с истинным наслаждением проводил время с командой, показывая свою спокойную и умиротворенную сторону характера, а также именно в этом шоу раскрыл свою страсть к сочинению стихотворений. Именно поэтому каждый раз, когда у айдола появлялся шанс полежать, он брал с собой свою тетрадку и изливал чувства на полюбившуюся бумагу.

Смотрите также: Участники группы The Rose исполнили кавер на песню iKON «Love Scenario»

Чжунэ из iKON показывает свою романтическую сторону на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

Чжунэ из iKON показывает свою романтическую сторону на шоу "It’s Dangerous Beyond the Blankets"

Не пропустите новый выпуск шоу  “It’s Dangerous Beyond the Blankets” с Ку Чжунэ, который выйдет уже в этот четверг в 23:10 KST [по корейскому времени].

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.