Ли Чон Сок приступил к съемкам в мини-дораме “Гимн смерти”

17
4208
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Чон Сок приступил к съемкам в мини-дораме "Гимн смерти"

Съемки мини-дорамы “Гимн смерти” с Ли Чон Соком в главной роли официально начались!

Было объявлено, что 15 апреля Ли Чон Сок официально принял участие в съемках первого эпизода дорамы “Гимн смерти”. Актриса Шин Хё Сон, которая исполняет роль главной героини, не появлялась на съемках, так как Чон Сок работал с остальным актерским составом. Так как весь сюжет будет сосредоточен исключительно на взаимоотношениях главных героев, то появления второстепенных персонажей будут определенно особенными и запоминающимися.

Смотрите также: Ли Чон Сок подписал контракт и будет работать под новым лейблом

Ранее, агентство актера Ли Сан Ёба подтвердило его участие в дораме в качестве жениха Юм Шин Док (Шин Хё Сон), в то время как начинающая актриса Пак Сан Им исполнит роль невесты Ким У Джина (Ли Чон Сок).

“Гимн смерти” – это мини-дорама, состоящая из двух серий, которая расскажет историю о трагической любви между известной сопрано-певицей Юм Шин Док (Шин Хё Сон) и талантливым композитором Ким У Джином (Ли Чон Сок). Юм Шин Док – настоящий прототип сопрано-певицы, которая в 1926 году выпустила одноименную песню “Гимн смерти”. Дорама также продемонстрирует зрителям менее известные работы композитора Ким У Джина.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.