Из-за проблем со здоровьем Чон Чан У прекращает участие во всех шоу

1
2053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за проблем со здоровьем Чон Чан У прекращает участие во всех шоу

Телеведущий Чон Чан У покинет все свои телепроекты на неопределённое время.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee удивил всех своим появлением в последнем эпизоде Seoulmate

15 апреля агентство Cultwo Entertainment сообщило о том, что он покинет шоу “CulTwo Show”, “Hello” и многие другие из-за проблем со здоровьем. 15 апреля состоялась последняя запись Чон Чан У в шоу “Hello”.

В последнее время телеведущий боролся с диабетом и страдал от шума в ушах. Когда симптомы стали более серьёзными, он обратился за медицинской помощью. В результате обследования, ему был поставлен диагноз “паническое расстройство”.

В сообщении агентства говорится: “С момента своего дебюта в 1994 году, он 24 года дарил смех и радость зрителям. Но он считает, что смешить народ с паническим расстройством равносильно обману, поэтому на данный момент он с сожалением принял решение отдохнуть от своей работы”.

Желаем Чон Чан У скорейшего выздоровления.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.