Певец Кан Джон Ук рассказал о борьбе с редким и неизлечимым заболеванием

3
3402
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Певец Кан Джон Ук рассказал о борьбе с редким и неизлечимым заболеванием

16 апреля певец Кан Чон Ук разместил в Инста (запрещена в РФ) фото из больницы, где он проходит лечение. Под фото певец написал: “Снова повторилось… Я боюсь повторной операции, но мне нужно преодолеть это… Жизнь – это драма… это пятая операция под общим наркозом”. Он также добавил хэштеги: #рецидив, #пусть это будет в последний раз, #дорогая, прости я люблю тебя, #пожалуйста, ждите, мои сын и дочь, #папа победит.

#p/BhnQMaaFAef/?utm_source=ig_embed

В настоящее время певец борется с оссификацией задней продольной связки, которая является следствием фиброза, кальцификации и оссификации задней продольной связки позвоночника. При этом заболевании связка позвоночника становится менее гибкой и жёсткой как кость.

Певец Кан Джон Ук дебютировал в 2004 год, он исполнил песни к таким дорамам, как “Королевская семья”, “Глория”, “Опасные женщины”, “Королева мая”. Он состоял в дуэте J2 со своим старшим братом Кан Джон У.

Певец женился в 2015 году, его избранница не знаменитость. Семья воспитывает сына и дочь.

Желаем Кан Джон Уку скорейшего выздоровления.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.