Ёнджэ из GOT7 выпустил кавер на песню, посвященную жертвам крушения парома “Севоль”

3
4635
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнджэ из GOT7 выпустил кавер на песню, посвященную жертвам крушения парома "Севоль"

Ёнджэ из GOT7 предложил свой собственный способ помянуть жертв трагедии, произошедшей с паромом “Севоль”.

Смотрите также: Джин, Ынкван и Ёнджэ были замечены за совместным ужином

16 апреля 2014 года произошла одна из самых больших трагедий в новейшей корейской истории, потрясшая всю страну: затонул паром “Севоль”, перевозивший учеников старшей школы. По подтверждённой информации погибло 299 пассажиров. Двое спасателей-дайверов и 5 сотрудников спасательных служб также погибли в борьбе за жизни жертв. Пять тел так и не смогли найти.

Прошло 4 года с момента трагедии. Ёнджэ из GOT7 записал кавер на песню 4men “You, Who I Love”. Песня написана Ли Да Уном, одним из старшеклассников, погибшим во время крушения парома. Трек обнаружили в телефоне юноши после обнаружения тела. Группа 4men была невероятно тронута этой песней, которая впоследствии была выпущена как символ памяти всех жертв катастрофы.
Версию Ёнджэ можно послушать ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.