Полезные советы от TVXQ новичкам The Boyz

1
930
ИСТОЧНИКsoompi

Полезные советы от TVXQ новичкам The Boyz

В начале апреля The Boyz провели свой шоукейс в рамках второго своего второго альбома “The Start” в Yes24 Live Hall в Сеуле.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хвалль (The Boyz) рассказал о своем состоянии после операции

Один из вопросов, на который ответили The Boyz, состоял в том, что TVXQ рассказывали о парнях на своем недавнем шоукейсе в прошлом месяце. Юнхо из TVXQ сказал: «Я встретил The Boyz на репетиции, и они правда прослезились, признавшись, что действительно скучали по нам. Я помню, что был сильно удивлен, потому что это было так искренне».

Сону из The Boyz прокомментировал: «Это была честь, что они вспомнили нас, мы правжда были удивлены. Если мы снова будем продвигаться в одно время, мы снова хотим встретиться с ними и официально поздороваться. Следуя их советам, мы будем работать, чтобы стать теми новичками, которыми можно гордиться”.

Выяснилось, что Джуён является тем самым участником, который заплакал, когда обе группы встретились. Джуён объяснил: «Мы случайно встретили их в гримерке. Несмотря на то, что это была наша первая встреча, они давали нам много советов, это было трогательно».

Он продолжил: «Это случилось не так давно после нашего дебюта. Я плакал, потому что они были нашими сонбэ, которыми я восхищался с самого детства, наш дебют оказался реальным, и я был глубоко тронут. Я снова заплакал, когда вернулся в нашу гримерку. Меня особо растрогал совет: мы всегда должны быть хорошими для окружающих нас людей, а для начала мы должны работать упорнее».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News