The Boyz рассказали об участии в создании альбома, восстановлении Хваля и целях на 2018 год

5
740
ИСТОЧНИКsoompi

The Boyz рассказали об участии в создании альбома, восстановлении Хваля и целях на 2018 год

The Boyz вернулись с новой песней и провели очередной шоукейс в Yes24 Live Hall в Сеуле.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Полезные советы от TVXQ новичкам The Boyz

Группа представила свой второй мини-альбом «The Start». Санён сказал: «Наш дебютный альбом был нашей визитной карточкой, которая представила нас публике,  этот же альбом демонстрирует наши таланты. Мы все еще не профи, но мы заполняем недостающие пробелы друг друга. Надеюсь, вы будете смотреть на нас с любовью”.

Сону отметил: «The Boyz несомненно будут работать усердно в 2018 году, мы уже выпустили три версии альбома “Ready”, “Set” и “Go”. Первый альбом являлся стартовым, о чем говорит его имя. Этот альбом «The Start» объявляет начало The Boyz».

Джу Хакнён сказал: «Наше амплуа – это принц на белом коне, но у нас также есть и более сильные стороны. Как группа с неожиданным шармом, наша концепция заключается в том, что мы будем много работать в 2018 году».

«The Start» состоит из шести треков, написанных Primary, 1of1, Ким Даниэлем и Code Nine. Все парни из The Boyz участвовали в создании лирики для своей фан-песни «Just U» и работали дизайнерами альбома.

Джуён пояснил: «Все участники The Boyz задействовали себя в качестве арт-режиссеров в альбоме «Ready». Кевин был главным из нас.

Кевин сказал: «Я создал его, делал и подбирал фотографии. Я слышал, что он был распродан, как только поступил в продажу, поэтому я благодарен нашим поклонникам».

The Boyz рассказали об участии в создании альбома, восстановлении Хваля и целях на 2018 год

Заглавный трек группы «Giddy Up» – яркая, поп-песня, которая повествует о продвижении ребят. До их камбэка выяснилось, что Хвалль будет выступать сидя во время промоушена из-за операции на ноге.

Кевин сказал: «Несколько дней назад я ходил в больницу. Операция прошла хорошо. Когда я посмотрел на лицо Хвалля, он был полон разочарования. К счастью, я думаю, что его состояние хорошее. Я хочу, чтобы он скорее поправлялся и присоединился к команде».

Джуён заявил: «Хвалль – участник нашей команды. Мы упорно трудились, чтобы заполнить его отсутствие. Мы позвонили ему, прежде чем придти сюда. Его состояние стало заметно улучшилось».

Джу Хакнён, который приобрел популярность благодаря своей внешности на шоу  Produce 101 Season 2 еще до своего дебюта, поделился: «Я думаю, что постепенно становлюсь лучше со времен стажировки. Если я продолжу совершенствоваться, то однажды услышу, что у меня все хорошо. Теперь, когда мне 20 лет [по корейскому расчёту], я хочу стать более крутым».

Эрик сказал: «Этот альбом – наше первое возвращение. Поскольку это наш первый альбом в 2018 году, я подготовился к нему с мыслями о дебюте со старшими участниками. Чем больше мы работаем вместе, тем больше наша командная работа становится сильнее, и мы можем наслаждаться выступлениями на сцене».

Группа также рассказала о цели, которую они хотели бы достичь в этом году. Джу Хакнен сказал: «Мы действительно очень хотим получить премию «Новичок года”».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.