MONSTA X выполнили обещание, данное поклонникам, после победы на The Show

14
4430

MONSTA X выполнили обещание, данное поклонникам, после победы на The Show

Парни из MONSTA X сдержали обещание, которые дали поклонникам во время радио-шоу Song Eun, Kim Sook’s Sister Radio от SBS на первую победу в музыкальном шоу во время промоушена.

Смотрите также: Билеты на предстоящие концерты MONSTA X были проданы менее, чем за минуту

17 апреля в эфире шоу The Show MONSTA X получили первое место, что стало первой победой с песней “Jealousy” в этом промоушене. Ребята поблагодарили друг друга и поклонников за победу, упомянув о том, что в прошлый раз [после первой победы на музыкальном шоу] не смогли донести свою благодарственную речь из-за слез радости.

В этот же раз MONSTA X насладились своей победой сполна, а во время энкора перед завершением эфира выполнили обещание, данное на радио-шоу: во время выступления самые худенькие участники на своих спинах будут носить самых больших участников.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News