Сана и Момо обсудили популярность TWICE в Японии

1
2900
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сана и Момо обсудили популярность TWICE в Японии

Каждая из девяти участниц групп TWICE приняла участие в индивидуальном интервью для майского выпуска журнала “Ceci”.

Во время своих интервью Сана и Момо обсудили популярность TWICE в Японии. Момо сказала: “После того, как мы дебютировали в Японии, самое удивительное было в том, что мои друзья из начальной школы связались со мной. Мои родители обычно наблюдают за моей деятельностью по-корейскому телевидению, но они похвалили меня, ведь я теперь также появляюсь на японском телевидении”.

Момо описала свои эмоции после выступления на NHK “Kōhaku Uta Gassen” (Фестиваль песни в конце года): “Это было то, чего я даже не представляла себе, и когда я думала о том, чтобы выйти на сцену, о которой мечтают многие артисты, я была невероятно благодарна такому шансу. Я думала, что должна проявить еще большее усердие и показать отличное выступление, но при этом не забывать заботиться  о девочках, поскольку они всегда очень помогали мне в Корее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE выпустили танцевальную практику на песню «What is Love?»

Сана добавила: “Моим родителям было радостно видеть меня на японском телевидении, но моя бабушка была самой счастливой. Мы часто общаемся с ней в чате, и она сказала мне: “Спасибо, что позволила мне так счастливо жить”. Я думаю, это тоже потрясающе, но я еще более горжусь тем, что моей семье это нравится”. 

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с полной версией интервью.

Сана и Момо обсудили популярность TWICE в ЯпонииСана и Момо обсудили популярность TWICE в Японии

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.