Пак Шин Хе стала лицом майского выпуска журнала “Elle”

0
1073
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Шин Хе стала лицом майского выпуска журнала "Elle"

Пак Шин Хе стала лицом обложки нового выпуска журнала “Elle”.

Смотрите также: Пак Шин Хе предложили роль в дораме канала tvN, Хён Бин подтвердил своё участие

Недавняя съёмка для модного издания проходила в небольшом парижском домике во Франции.

Помимо фотосессии актриса дала небольшое интервью, рассказав о своём текущем счастливом состоянии, будущих планах и многом другом.

Она заявила: “Я чувствую, что разобралась в своих отношениях с возрастом. Я хочу стать человеком, похожим на душистое дерево. Вместо того, чтобы упорно пытаться обыграть других, я верю, что если стану хорошим человеком, люди будут естественно тянуться ко мне”.

Говоря о счастье, актриса сказала: “Я до сих пор ищу свое состояние полного счастья. В моей жизни есть светлые и тёмные моменты. Я думаю, что очень важно продолжать искать то, что делает тебя счастливым”.

Артистка рассказала о планах на будущее: “Я брала время на перезарядку, поэтому хочу поработать в хорошем проекте, чтобы отплатить фанатам за их любовь”.

Полное интервью и фотосессию можно будет увидеть в майском выпуске “Elle”.

Пак Шин Хе стала лицом майского выпуска журнала "Elle"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.