Слухи о разводе Никки Ву и Лю Ши Ши потрясли сеть

7
8714
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Слухи о разводе Никки Ву и Лю Ши Ши потрясли сеть

В сети появились слухи о том, что прекрасная пара Никки Ву и Лю Ши Ши распадается после того, как Сесилия Лю была поймана на измене мужу.

Смотрите также: Фанаты студии Ghibli удивлены деталью постера фильма

Согласно шокирующим слухам, на данный момент пара Никки Ву и Лю Ши Ши находится на середине бракоразводного процесса. Причиной семейного раскола называют беременность артистки от другого мужчины.

Совершенно беспочвенные слухи сначала взорвали сеть, а затем быстро развеялись после того, как компания Никки заявила, что в жизни пары всё прекрасно, как никогда, и они счастливы точно так же, как в 2015 году, когда поженились.

Слухи попали в сеть от автора под псевдонимом знаменитого репортера-папарацци Чжоу Вэй, который ранее разоблачал дела бывшей жены Никки, Ма Яшу, а также опровергал хорошие новости о паре Николаса Тсе и Ван Фэй.

Так как пользователи воспринимали Чжоу Вэй как источник правдивой информации из-за прошлых достоверных сообщений, новости были восприняты публикой за чистую монету, и поначалу шокировали многих.

Слухи о разводе Никки Ву и Лю Ши Ши потрясли сеть

Один из администраторов Weibo направил личное сообщению Чжоу Вэю, чтобы прояснить новости, и репортёр отрицал слухи. “Это ложь. Кто-то распространяет ложную информацию от моего лица”, – в ярости ответил журналист.

Никки и Лю Ши Ши известны своим крепким браком, всегда проводят время вместе несмотря на загруженные индивидуальные расписания.

В прошлом месяце пару заметили в отпуске в Калифорнии (США), на них даже была парная одежда. Фотографы и окружающие заметили, что Никки старался идти со стороны, где было больше людей, чтобы вокруг жены было больше пространства.

Напомним, что пара познакомилась на съёмках китайского сериала “Поразительное на каждом шагу”, поженилась и пока не планирует заводить детей из-за работы.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]