Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала “Univ 20”

0
474
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала "Univ 20"

Хвиён из SF9 принял участие в фотосессии и интервью для студенческого журнала “Univ 20”, которому рассказал о соревновании в шоу “High School Rapper 2” и мечтах в отношении группы.

Смотрите также: Пак Шин Хе стала лицом майского выпуска журнала «Elle»

Хвиён украсил собой обложку издания, став идеальной моделью для выпуска, так как сам недавно выпустился из старшей школы и достиг 20 лет (на корейский счет) в этом году.

В интервью после фотосессии его спросили об участии в шоу на выживание канала Mnet “High School Rapper 2”. Айдол ответил: “Думаю, это был хороший опыт. Я ощущал, что это мой шанс к развитию и во время подготовительного процесса, и когда выбыл из программы тоже. На данный момент я продолжаю усердно работать над созданием музыки”.

Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала "Univ 20"

Когда его спросили о написании текстов песен и рэп-частей, он прокомментировал: “Рэп – это то, что я больше всего люблю. Мне всегда нравилась хип-хоп музыка. Я не очень хорош в самовыражении, но считаю, что одна из лучших сторон моей работы в том, что я могу поделиться с людьми своими мыслями и подарить им храбрость через свои тексты. Мне нравится тот факт, что в них (текстах) я могу писать то, что не способен сказать сам”.

Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала "Univ 20"

Также Хвиён рассказал о своей группе SF9, которая дебютировала в октябре 2016 года и недавно продвигала новый трек “Mamma Mia”.

“Мы действительно веселая группа. Мне кажется, как и в случае с группой Shinhwa и их “Shinhwa Broadcast”, было бы забавно, если бы позже и мы смогли сделать нечто подобное вместе. Мы веселые сейчас, но мне интересно, останемся ли мы такими и дальше”.

Хвиён из SF9 в фотосессии для журнала "Univ 20"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.