Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) рассказали о трудностях, которые возникли на их пути к браку

18
29156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) рассказали о трудностях, которые возникли на их пути к браку

Актриса Хам Со Вон (42) и её супруг Джин Хуа (24) рассказали о трудностях, которые возникли на их пути к браку.

В феврале этого года стало известно, что Хам Со Вон зарегистрировала брак с её парнем, который моложе её на 18 лет. Джин Хуа описывается как популярная звезда социальных сетей с тысячами последователей на Weibo. Он также известен как сын генерального директора крупного фермерского бизнеса в Харбине, Китай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Хам Со Вон (42) и Джин Хуа (24) опубликовали свадебные фотографии

Сообщается, что юноша влюбился в Хам Со Вон с первого взгляда и сделал ей предложение спустя месяц знакомства. Однако они столкнулись с трудностями, поскольку их родители решительно выступали против их отношений и брака.

17 апреля вышел новый эпизод “One Night TV Entertainment”, в котором молодожены поделились со зрителями. Джин Хуа сказал: “Мой отец сказал мне, что если я это сделаю, то он перестанет считать меня своим сыном. Хам Со Вон также поделилась: “Моя мама сказала одно. Она сказала мне, чтобы я остановилась”. 

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News