Юн До Хён, Ха Хён У и Ли Хон Ки станут участниками нового реалити-шоу

1
1020
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн До Хён, Ха Хён У и Ли Хон Ки станут участниками нового реалити-шоу

Юн До Хён, Ха Хён У из Guckkasten и Ли Хон Ки из FTISLAND соберутся вместе в новом реалити-шоу.

Смотрите также: Создатели шоу «Busted!» опубликовали описание персонажей

Источник канала tvN сообщил: “Ли Хон Ки присоединился к шоу “On the Way to Ithaca” (рабочее название). Мы планируем вскоре выпустить клип с тремя участниками во время их пения”Юн До Хён и Ха Хён У первыми покинули Турцию, а вокалист FTISLAND недавно присоединился к ним для съёмок.

Шоу “On the Way to Ithaca” – это программа, в которой певцы загружают клипы со своим пением в сеть и зарабатывают средства для путешествия с помощью количества просмотров. Она станет хронологическим продолжением тура команды участников по Турции на греческий остров Итака.

Для грядущего проекта Юн До Хён и Ха Хён У недавно открыли аккаунт в ФБ (запрещено в РФ) под названием “Rock Bros”, в который загрузили клипы со своим исполнением песен “Some” Bolbbalgan4, “Energetic” WANNA ONE и “Sending You” YB.

С момента присоединения к составу участников Ли Хон Ки также начал продвигать передачу через личный аккаунт в соцсетье и в чате с фанатами.

Шоу “On the Way to Ithaca” поручено режиссёру-продюсеру Мин Чхолю, который был ответственным за такие передачи, как “King of Masked Singer” MBC и “Shadow Singer” tvN. Дата премьеры пока не назначена.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]