Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме “Форс-мажоры”

1
919
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме "Форс-мажоры"

Чан Дон Гон рассказал о своей роли в новой дораме канала KBS 2TV “Форс-мажоры”.

“Форс-мажоры” – это ремейк одноимённого американского сериала. В основе сюжета лежит история гениального парня (Пак Хён Шик), который становится юристом без диплома и разрешения на юридическую практику. Его нанимает влиятельный юрист (Чан Дон Гон) из престижной фирмы в Корее.

Это будет первый телевизионный проект Чан Дон Гона за последние шесть лет. Поясняя свой выбор сериала для появления на малых экранах, актёр сказал: “Я хотел сыграть яркого, веселого персонажа и получил хороший сценарий. Его самого по себе было достаточно для принятия решения. Не было причин отказываться”.

Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме "Форс-мажоры"

Чан Дон Гон исполнит главную роль легендарного адвоката Чхве Кан Сока, который работает в самой престижной юридической фирме страны. У него есть всё, включая опыт, талант и шарм, однако внешне он кажется немного холодным и отрешённым мужчиной.

Актёр заявил: “Чхве Кан Сок – невероятный парень, который излучает мощную харизму благодаря своему уверенному внешнему виду”.

Помимо демонстрации мира юристов, зрители смогут пронаблюдать броманс между Чхве Кан Соком и Го Ён У (Пак Хён Шик). Чан Дон Гон сказал: “Наша с Пак Хён Шиком командная работа была очень хороша. Было много сцен, над которыми мы спорили, поэтому и сблизились быстро. Мне кажется, что он такой типаж, который в реальной жизни выглядит ещё привлекательнее. Он актёр со множеством сильных сторон, было весело работать вместе с ним”.

Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме "Форс-мажоры"

“Форс-мажоры” станет первым проектом Пак Хён Шика в 2018 году. Ранее он примерял на себя роли озорного младшего сына, любвеобильного чеболя второго поколения, короля-хварана и мужчину, влюблённого в женщину с особыми способностями.

Его персонаж, Го Ён У, мечтает стать адвокатом и имеет к этому талант. С его невероятной, фотографической памятью юноша помнит всех, кого встретил в своей жизни. При этом сам по себе персонаж и яркий, и тёмный, и резкий, и мягкий одновременно.

До премьеры осталось менее двух недель, и зрители с нетерпением ожидают героев двух прекрасных актёров и их экранную химию.

Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме "Форс-мажоры"

Премьера дорамы “Форс-мажоры” состоится 25 апреля в 22:00 по корейскому времени на канале KBS2. Не забудьте посмотреть тизер сериала.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News