Ким Чон Ха рассказала, почему у нее нет аккаунтов в социальных сетях

1
2961
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Чон Ха рассказала, почему у нее нет аккаунтов в социальных сетях

Певица Ким Чон Ха объяснила, почему решила удалить свои аккаунты в социальных сетях.

В новом эпизоде шоу “Kind Team of Knights” от 18 апреля Ким Чон Ха отправилась в путешествие по реке Хан с иностранными туристами. Все на борту наслаждались прекрасным видом, кушали и вели непринужденную беседу. Рубен – турист из Испании – упомянул:

“У нас с моей девушкой позади огромная история. Мы познакомились в социальных сетях, а также моя девушка живет в Польше сейчас. Поэтому, когда мы видимся всего раз в месяц, интернет играет для нас очень важную роль”.

Смотрите также: Ким Доён и Чхве Юджон воссоединились с Ким Чон Ха на радио

Позже туристы спросили Чон Ха и Юн Со Хи об их профилях в социальных сетях, на что Чон Ха ответила: “У меня есть только официальный аккаунт, которым управляет мой менеджер. Я удалила все свои профили в интернете, чтобы больше фокусироваться на работе”.

Ким Чон Ха рассказала, почему у нее нет аккаунтов в социальных сетях

Lowfika YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.