Чон Ин Сон рассказала о своём романе с коллегой

4
7741
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Ин Сон рассказала о своём романе с коллегой

18 апреля актриса Чон Ин Сон провела пресс-конференцию в рамках завершения её проекта “Смех в “Вайкики” (Смех в “Waikiki”), а также дала небольшое интервью в сеульском кафе.

Смотрите также: Сюзи сказала, что записывает интервью с нетрезвыми друзьями

Всего за пару часов до выхода финального эпизода дорамы канала JTBCЧон Ин Сон удивила публику признанием, что встречается со своим коллегой по съёмочной площадке сериала, Ли И Кёном, более того, их роман длится уже почти год.

Чон Ин Сон прокомментировала свои ставшие публичными отношения: “Перед началом проекта, мы спокойно ходили на свидания. Если бы о нашем романе стало известно тогда, то не было бы столько внимания со стороны публики, поэтому мне кажется, что это лишь благодаря любви зрителей к сериалу”.

Она продолжила: “Мы начали съёмки, уже зная, что наши герои будут иметь разных партнёров по чувствам. Мы хотели провести чёткую границу вплоть до финального эпизода. Другие актёры ни о чём не знали. Им было известно, что у меня есть парень, но о его личности – ничего. Когда они узнали обо всём позже, то начали ободрять меня. Из-за этого я чувствовала себя виноватой ещё больше… Это правда, что мне всё ещё нужно быть осторожной в свете будущих проектов. Ещё раз, я виновата перед съёмочной группой “Вайкики” и коллегами. Я ощущала некоторое давление из-за эффекта, который произвели новости о нашем романе, но, так как это то, за что я должна взять на себя ответственность, я не могу просто сфокусироваться на своём чувстве обременённости (вниманием публики)”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.