Ли Хон Ки, Юн До Хён и Ха Хён У пели за еду?

4
1127
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хон Ки, Юн До Хён и Ха Хён У пели за еду?

Почему Хонки из FTISLAND, Юн До Хён из YB и Ха Хён У из Guckkasten живут в грибообразных горах Пашабага?

Смотрите также: VIXX проведут пятый сольный концерт «VIXX LIVE — Lost Fantasia»

История начинается с рок-певцов Юн До Хён и Ха Хён У, который объединились в развлекательном шоу о путешествиях канала tvN под названием “Rock Bros”. Тур начался с Анкары (Турция) и продолжится на Итаке (Греция) под пристальным наблюдением нетизенов через социальные сети.

Певцы загружают свои живые выступления в виде клипов на YouTube и ФБ (запрещено в РФ), которые делают во время дорожных путешествий. А просмотры через социальные платформы позволяют им финансировать дальнейшее передвижение. 17 апреля стало известно, что к дуэту присоединился Ли Хонки. Вместе троица исполнила песню Guckkasten “Red Field”, включая игру Юн До Хёна на тамбурине.

Ранее через социальные сети создатели “Rock Bros” сообщили, что путешественники заработали достаточно денег, чтобы купить себе кебабы для перекуса.

Также в сети появился кавер в исполнении Ли Хонки на композицию K2 “To Her Lover”, который он записал во время остановки в турецком городе Деринкую.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]