Опубликовано превью первой серии дорамы “Форс-мажоры”

2
1820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью первой серии дорамы "Форс-мажоры"

Производственная компания новой дорамы канала KBS 2TV “Форс-мажоры” опубликовала превью первого эпизода.

Смотрите также: Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме «Форс-мажоры»

“Форс-мажоры” — это ремейк одноимённого американского сериала. В основе сюжета лежит история гениального парня (Пак Хён Шик), который становится юристом без диплома и разрешения на юридическую практику. Его нанимает влиятельный юрист (Чан Дон Гон) из престижной фирмы в Корее.

В выпущенном превью герой Пак Хён Шика входит в закрытый клуб. Он выглядит довольно обычным человеком в неброской одежде, здороваясь с официантом. Однако все меняется, когда он заходит в комнату и начинает дебош.

Герой Чан Дон Гона спрашивает его: “Если я дам тебе шанс, сможешь ли ты компенсировать свои прошлые ошибки?”, – на что юноша требует: “А Вы дадите мне достойный шанс?”. Влиятельный юрист отвечает: “Если не веришь мне, почему продолжаешь попадаться на глаза?”.

В финальной сцене персонаж Чан Дон Гона входит в помещение, в котором его ждёт Го Ён У в голубой тюремной форме. Чхве Кан Сок напоминает юноше: “Не забудь. Тот, кто начал эту игру и придумал её правила, – ты сам”.

Премьера дорамы «Форс-мажоры» состоится 25 апреля в 22:00 по корейскому времени на канале KBS2.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]