Пак Хён Шик рассказал о своей роли в дораме “Форс-мажоры”

0
2558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хён Шик рассказал о своей роли в дораме "Форс-мажоры"

Пак Хён Шик рассказал о своей роли в новой дораме канала KBS 2TV “Форс-мажоры”.

Смотрите также: Чан Дон Гон рассказал о своём персонаже в новой дораме «Форс-мажоры»

«Форс-мажоры» — это ремейк одноимённого американского сериала. В основе сюжета лежит история гениального парня (Пак Хён Шик), который становится юристом без диплома и разрешения на юридическую практику. Его нанимает влиятельный юрист (Чан Дон Гон) из престижной фирмы в Корее.

Пак Хён Шик сказал: “Экранные отношения Чхве Кан Сока и Го Ён У по-настоящему необычные. Кажется, я не видел подобного ни в одном другом проекте. Это и сыграло большую роль в моём выборе данной работы. Режиссёр Ким Джин У, сценарист Ким Чон Мин, персонал и актёры, включая Чан Дон Гона, были по-настоящему очаровательными и потрясающими, поэтому я очень жду результат нашего труда”.

Пак Хён Шик рассказал о своей роли в дораме "Форс-мажоры"

Его персонаж, Го Ён У, мечтает стать адвокатом и имеет к этому талант. С его невероятной, фотографической памятью юноша помнит всех, кого встретил в своей жизни. При этом сам по себе персонаж и яркий, и тёмный, и резкий, и мягкий одновременно.

Говоря о Го Ён У, актёр сказал: “Казалось, будто я смотрю на бездомного кота. Казалось, что он всегда на грани, постоянно недоволен окружающим миром, а также сомневается в других и осторожен, когда люди проявляют к нему доброту”.

На вопрос о том, что он делал, чтобы вжиться в роль, Пак Хён Шик ответил: “Я очень много сил вкладывал в тон и манеру разговора своего персонажа. Я обсуждал его с режиссёром и сценаристом и вновь повторял процесс. Так как у Ён У фотографическая память, я обдумывал и упорно работал над тем, чтобы отобразить и эту его сторону”.

Ранее Чан Дон Гон похвалил младшего коллегу за многочисленные сильные стороны в актёрской игре и за то, что между ними возникла хорошая химия. Пак Хён Шик овтетил: “Наш броманс возник с первой встречи. Коллега! Это честь работать с Вами”.

Пак Хён Шик рассказал о своей роли в дораме "Форс-мажоры"

Премьера дорамы «Форс-мажоры» состоится 25 апреля в 22:00 по корейскому времени на канале KBS2.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]