Сынри vs. Владивосток на шоу “Let’s Eat Dinner Together”

33
9552
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри vs. Владивосток на шоу "Let’s Eat Dinner Together"

Макнэ BIGBANG, Сынри, недавно стал специальным гостем эпизода шоу канала JTBC “Let’s Eat Dinner Together”, вышедшего 18 апреля. Съёмки выпуска проходили во Владивостоке, в России.

Смотрите также: Ли Хон Ки, Юн До Хён и Ха Хён У пели за еду?

Ведущие Ли Кён Гю и Кан Хо Дон встретились с полиглотом Сынри, который пытался произнести пару фраз на русском языке на улицах Владивостока. Певец сказал им: “Я слышал, что русский рынок просто огромен, поэтому приехал выяснить это. Согласно прошлогодней статистике 500000 туристов посетили Владивосток. Я хочу выяснить, какой бизнес могу открыть здесь”. После того, как Сынри изобразил уверенность во владении русским языком, он честно признался: “Я начал изучать русский язык мгновение назад”.

По пути к ассоциации корейских сообществ русская женщина вопросила Сынри о фото, на что айдол с полной сердечной отдачей согласился, моментально расплывшись в удовлетворённой улыбке. Однако оказалось, что корейский друг незнакомки хотел получить снимок с Кан Хо Доном, так как тот является знаменитым борцом. Когда женщина призналась, что понятия не имеет, кто такой Сынри, он начал безостановочно напевать хиты BIGBANG.

Сынри vs. Владивосток на шоу "Let’s Eat Dinner Together"

Добравшись до ассоциации, троица узнала, что найти корейскую семью, которая могла бы их накормить, довольно проблематично, что слегка подкосило их боевой дух. Кореец, встреченный ими ранее, сказал участникам шоу: “Это может быть феерично, а может стать полным провалом”. Чтобы помочь звёздам, корейская ассоциация дала им адрес жилого квартала, в котором живут несколько корейских семей. Участники немедленно отправились туда.

После многочисленных трудностей троица достигла пункта назначения, однако было не так легко попасть внутрь здания. Однако, чудесным образом, первая же семья, которую они попросили об ужине, согласилась приютить их.

Семейство, которое намеревалось возвращаться в Корею в течение нескольких ближайших дней, оказались некоторым образом связаны с Кан Хо Доном. Старший сын участвовал в передаче, которую ранее вёл борец. А мать семейства сказала: “Я согласилась накормить вас ужином, так как посчитала, что для моего сына это будет особенным воспоминанием”.

Сынри vs. Владивосток на шоу "Let’s Eat Dinner Together"

Сохраняя лицо исполнительного директора сети ресторанов, специализирующихся на рамёне, Сынри приготовил лапшу для всей семьи. Таким образом граждане Кореи провели тёплый совместный вечер в русском городе.

А вы бы пригласили Сынри на ужин, если бы встретили во дворе своего дома?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.