Уильям Чань на вершине списка самых популярных звезд Китая вторую неделю подряд, его дорама – лидер в сети

0
2849
ИСТОЧНИКdramapanda

Уильям Чань на вершине списка самых популярных звезд Китая вторую неделю подряд, его дорама - лидер в сети

Уильям Чань снова возглавил список самых популярных звезд Китая на прошлой неделе, когда выходили последние серии его дорамы “Только рядом с тобой”Помимо дорамы, зрители заинтересованы и его участием в танцевальном шоу на выживание “Hot Blood Dance Crew”, где, не смотря на вялый старт в первых двух эпизодах, он далее показал себя как достаточно интересный звездный наставник – его комментарии часто довольно метки и он часто показывает четкое видение ситуации. Все это, а так же ожидание выхода фильма “Чингисхан” с ним в главной роли, подогревает к нему интерес зрителей, но посмотрим, сможет ли он удержать лидерство вплоть до премьеры фильма, которая состоится на следующей неделе.

Его спутницы с прошлой недели также остались рядом с ним – Дильраба и  Чжао Ли Ин тоже не сдвинулись ни на шаг – они занимают вторую и третью строчки соответственно. Незыблемой осталась и позиция Ян Ми, которая укрепилась на четвертой строчке, угрожая возвратом всем троим лидерам. Сун Вэй Лун и Сюй Чжэн Си тоже не уступили своих мест, оставшись там же, где были и на прошлой неделе, а вот остальные участники рейтинга попарно поменялись – Вик Чжоу с  Цинь Хай Лу, а Вань Цянь с Хань Дун Цзюнем, заняв прежние места друг друга. Стоит отметить, что в этот раз никто не покинул рейтинг. Полный список можно увидеть ниже.

Самые популярные знаменитости (7 дней, 9 – 15 апреля)
1. Уильям Чань
2. Дильраба
3. Чжао Ли Ин
4. Ян Ми
5. Вань Цянь
6.  Хань Дун Цзюнь (Элвис Хань)
7. Сун Вэй Лун
8. Цинь Хай Лу
9. Вик Чжоу
10. Сюй Чжэн Си (Джереми Сюй)

Поздравляем тройку лидеров – УильямаДильрабу и Ли Ин!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: “Только рядом с тобой” набрали более 4 миллиарда просмотров до финала +новые промо-фото

Что же касается ТВ-рейтингов, то на этой неделе между собой соперничали дорамы  “Давно не виделись” с Ян Цзы Шань и Чжэн Каем и “Большие надежды” с Чэнь Си Чэном, Юань Хуном и Тун Ли Я. При этом первая дорама лидировала в крупных городах, а вторая – на национальном уровне. Посмотрите рейтинги ниже.

“Давно не виделись” рассказывает о девушке и богатом парне, которые начинают свой роман с того, что не ладят друг с другом, а вся история происходит во время развития рынка недвижимости в Китае.

Действие “Больших надежд” происходит тоже в 20-ом столетии. История рассказывает о Гон Сань Юане, который едет в Шанхай вместе со своей мамой и близким другом Ци Линем, в поисках лучшей жизни, где встречает Янь Хуа. В Шанхае Хон Сань Юань оказывается втянут в борьбу за власть между двумя крупными конгломератами и в конечном итоге даже участвует в политических вопросах. Между тем, в Шанхай приезжает девушка по имени Линь Йи, стремящаяся отомстить за своего покойного отца.

Что же касается онлайн-просмотров, то ничего неожиданного просто не могло произойти – дорама “Только рядом с тобой”, разумеется, лидировала со своей постоянной более чем стомиллионной аудиторией. Сериал, как мы помним, достиг четырех миллиардов просмотров еще до финала и скорее всего останется в десятке лучших и на следующей неделе. Дорамы “Давно не виделись” и “Большие надежды”, лидирующие на ТВ, разместились на втором и третьем месте соответственно.

Поздравляем всех победителей и прощаемся с “Только рядом с тобой”!

Уильям Чань на вершине списка самых популярных звезд Китая вторую неделю подряд, его дорама - лидер в сети

Рейтинги прошлой неделиРейтинги следующей недели

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]