Ли Сан Юн и Ли Сон Гён в романтичном тизере дорамы “О времени”

8
1760
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Сан Юн и Ли Сон Гён в романтичном тизере дорамы "О времени"

Канал tvN представил новый тизер к фантастической дораме “О времени”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликовано превью первой серии дорамы «Форс-мажоры»

Главные роли исполняют актёры Ли Сан Юн и Ли Сон Гён. В основе сюжета история об актрисе мюзиклов Чхве Микаэла, которая обладает способностью видеть, сколько осталось жить каждому человеку. Она также знает и о своей дате смерти, но однажды встречает человека – богатого мужчину Ли До Ха, в присутствии которого обратный отчёт таинственным образом останавливается.

Короткий тизер пронизан романтичным настроением и светлой атмосферой. Микаэла и Ли До Ха стоят на улице, кажется, будто это случайная встреча, персонаж Ли Сан Юна заметно смущён присутствием героини и отводит взгляд, а Ли Сон Гён украдкой смотрит на него, заинтересованно наблюдая.

Премьера дорамы “О времени” состоится 21 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News