Реакция Чон Ин Сон на поцелуй Ли И Кёна с другой актрисой

2
14357
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Реакция Чон Ин Сон на поцелуй Ли И Кёна с другой актрисой

17 апреля актёры дорамы “Смех в “Waikiki” Чон Ин Сон и Ли И Кён подтвердили, что состоят в отношениях. Эта новость удивила поклонников сериала, никто не ожидал, что они пара.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ин Сон рассказала о своём романе с коллегой

После сообщений, многие зрители дорамы пересмотрели некоторые эпизоды дорамы, чтобы обратить внимание на пару, поскольку их герои связаны романтическими отношениями с другими персонажами.

Примечательный момент, когда актёры комментируют сцену поцелуя Ли И Кёна и Го Вон Хи из 13 эпизода.

Реакция Чон Ин Сон на поцелуй Ли И Кёна с другой актрисой

Поскольку тогда ещё не было известно об отношениях, Чон Ин Сон пытается улыбаться и не выдавать свою неловкость. Но в момент поцелуя не может скрыть своего удивления.

Реакция Чон Ин Сон на поцелуй Ли И Кёна с другой актрисой

Го Вон Хи, возможно, догадывалась об отношениях актёров, поэтому когда просматривала сцену поцелуя, особо её не комментировала. А Ли И Кён старательно не смотрит в сторону Чон Ин Сон и выглядит немного смущённым.

Посмотрите этот момент на видео ниже:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.