Ким Тэ Дон извиняется за прошлый пост в Инстаграме

6
3598
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Дон извиняется за прошлый пост в Инстаграме

Участник второго сезона шоу “Produce 101”, Ким Тэ Дон, наконец отозвался поклонникам и объяснил, почему работает на полставки.

Недавно юноша написал следующий пост в соцсетье:

“Я пишу это, чтобы извиниться перед своими фанатами за беспокойство, вызванное моим сообщением о работе на полставки, который я загружал в соцсетье некоторое время назад”.

Напомним, что 14 апреля айдол опубликовал несколько снимков, поставив хэштег “работник на полставки”. На фотографиях видно, что бывший участник популярного шоу работает в кафе, однако некоторые фанаты выразили опасения, говоря, что их кумир, вероятно, бросил мечту стать певцом.

Ким Тэ Дон прокомментировал: “В первую очередь хочу сказать, что всё ещё не бросил мечту стать певцом, и продолжаю практиковаться. Я очень хотел танцевать, но не мог, так как у меня нет подходящего помещения для тренировок. Так как мне стыдно просить у родителей деньги, я решил устроиться работником на полставки, так как хочу арендовать небольшое тренировочное помещение на вырученные средства.

Я ощущаю лишь горечь и расстройство, так как не могу стоять перед фанатами и заставляю их ждать, не обещая ничего в свете проблемных обстоятельств. Я вообще не собирался обманывать своих поклонников. Думал, что поделюсь с ними новостью, так как проблемы толком не решались, и я не мог говорить о многом. Я прошу прощения, что заставил вас волноваться и сомневаться из-за своих нечастых постов.

Я хотел бы позволить вам пройти цветочной дорогой, но мне жаль, что лишь раню вас длительным ожиданием. Я буду продолжать усердно тренироваться, никогда не сдамся и буду осторожен во всех аспектах в будущем. Мне жаль”.

#p/Bho2Pc2hE2h/?utm_source=ig_embed

Ким Тэ Дон изначально должен был стать одним из участников группы JBJ, сформированной из выбывших из шоу “Produce 101” трейни. Однако он оказался втянут в конфликт со своим агентством Major 9 (ранее The Vibe Label) и не смог присоединиться к группе, к большом сожалению многих фанатов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.