Айю просит поклонников продолжать докладывать о клевете и злостных комментариях

2
2835
ИСТОЧНИКAllkpop

Айю просит поклонников продолжать докладывать о клевете и злостных комментариях

Певица Айю просит своих фанатов следить за слухами в интернете, чтобы помочь ее агентству принимать своевременные правовые меры.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Ю Ин На сделали сюрприз для АйЮ

20-го апреля агентство FAVE Entertainment выложило официальный пост в фандоме айдола под названием «Путеводитель по регулированию клеветы» со следующим содержанием:

Здравствуйте, это FAVE Entertainment.

Хоть мы и не заявляем официально о наших расследованиях в социальных сетях в отношении лживых слухов, мы продолжаем мониторить интернет и при необходимости принимаем юридические меры. Поэтому предупреждаем, что злостные клеветники будут встречены всей нашей армией юристов.

Мы также хотели бы сердечно отблагодарить наших поклонников, которые незаменимы в поиске оных нарушителей. Мы проверяем каждое письмо, присланное вами.

Просим вас и дальше поддерживать нас и присылать любую информацию в отношении слухов, связанных с Айю.

Мы делаем все возможное, чтобы защитить наших артистов. Спасибо.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.