Мияви, Шинода Марико и другие появятся в фильме по манге «Гангуз»

0
596
ИСТОЧНИКaramajapan

Мияви, Шинода Марико и другие появятся в фильме по манге «Гангуз»

Криминальная манга Сузуки Дайсукэ и Хии Кейсукэ, «Гангуз» (Gangoose), будет экранизирована как игровой фильм.

Режиссер Ириэ Ю, человек, стоящий за такими фильмами, как «Игра Джокера» и «Vigilante», снимет историю о трех молодых людях, чьи роли играют Като Рё, Такасуги Махиро и Ватанабе Дайчи. Они провели свое детство в молодежном центре заключения. Чтобы выжить в этом мире, они прибегают к борьбе с преступностью – при помощи преступности. Соавторы сценария Ириэ Ю и Вада Киото.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мияви проведет концерт в Москве в рамках Всемирного Тура 2018 

В дополнительном касте, однако, есть интересные имена. Гитарист и певец Мияви сыграет роль злодея Адачи Томоя. Адачи – богатый лидер опасной преступной организации и старый враг трио. Бывшая участница AKB48 и ныне актриса и модель Шинода Марико представлена в качестве любовного интереса подчиненного Адачи, которого играет барабанщик RIZE, Канеко Нобуаки.

Кроме того, в фильме появятся Хаяши Кенто (фильмы «High & Low») в роли информатора ведущего трио, Ямамото Майка («Солнечные: Сильный разум») в роли хостесс Юки и братья-близнецы Сайто Шота и Сайто Кейта в ролях телохранителей.

Оригинальная манга печаталась в журнале «Morning» с 2013 по 2017 год. Премьера «Гангуз» состоится осенью 2018 года.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News