Хуан Сяо Мин раскрыл причину, по которой Анджела Бейби вышла за него замуж

2
15559
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Хуан Сяо Мин раскрыл причину, по которой Анджела Бейби вышла за него замуж

Хуан Сяо Мин и Анджела Бейби всегда были открыты относительно своих отношений друг с другом и неоднократно делились информацией о них с публикой.

На этот раз Сяо Мин был гостем на ток-шоу «A Date with Luyu», где он сообщил простую, но трогательную причину, почему его жена решила довериться ему и выйти за него замуж. Он объяснил, что Анджела Бейби однажды спросила его: «Ты знаешь, почему я почувствовала, что вы хороший человек?» – и назвала ему точную причину.

Оказывается, Анджела заметила, что отец Сяо Мина всегда заказывает дополнительную порцию хорошей еды, если ест ее вне дома, и относит домой своей жене, чтобы угостить и ее, что очень трогательно. «Вот как я узнала, что ты определенно будешь тем, кому я могу доверять всю оставшуюся жизнь», – поделилась она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби говорит о втором ребенке и шокирует нетизенов своим весом

Сяо Мин усмехнулся, что многому научился у своего отца, особенно в том, как побаловать свою жену. «Только после этого я понял, что это правда, что большая часть моих привычек связана с моим воспитанием», – сказал он.

Актер допустил, что его жизнь также изменилась после встречи с Анджелой. Как бывший трудоголик он сообщил, что его жизнь теперь «стала намного более красочной» и что он научился думать о своей семье, особенно о своей жене и ребенке. «Я спрашиваю себя, как бы я себя чувствовал, если бы я не сделал что-то хорошее, а мой сын видел бы это в будущем?» – объяснил он.

Он также стал бояться полетов на самолете и больше не рискует, поскольку признал, что он беспокоится о том, что будет с его семьей, если с ним что-то случится.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News