Что возглавляет список личных испытаний Ли Сын Ги?

3
3015
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что возглавляет список личных испытаний Ли Сын Ги?

Ли Сын Ги рассказал, что возглавляет его список испытаний собственной личности.

Смотрите также: Ли Сын Ги был уличен за просмотром порнографии?

В сегменте “вопрос-ответ” вышедшего на этой неделе эпизода шоу “Knowing Brothers” Ли Сын Ги поделился: “Я открыл в себе новый талант, служа в армии. После увольнения что было тем, что я хотел сделать больше всего?”.

Кан Хо Дон предположил: “Так как он служил в спецназе, он, вероятно, хотел прыгнуть с тарзанки после завершения службы”. Ли Сын Ги прокомментировал, что это было очень схоже, вспомнив, как провалил задание на передаче “1 Night 2 Days” в прошлом, так как не смог прыгнуть после долгих сомнений и раздумий.

После этого Со Чан Хун верно отгадал ответ, назвав затяжные прыжки с парашютом. Ли Сын Ги пояснил: “Во время моего обучения управлению воздушным транспортом я взбирался на 11-метровую башню, однако на вершине моё тело словно застывало. Но, в то же время, я помнил слова о том, что стану национальным трусом и слабаком, поэтому закрывал глаза и прыгал”.

Что возглавляет список личных испытаний Ли Сын Ги?

А вас бы звание “национального труса” смотивировало на подобный подвиг?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]