“Эфирная ошибка” Lovelyz очаровала фанатов

8
3728
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Эфирная ошибка" Lovelyz очаровала фанатов

Lovelyz привлекли внимание публики своей “ошибкой трансляции”.

Смотрите также: Победа TWICE на шоу «Inkigayo» 22 апреля + выступления участников

21 апреля, в 20:00 по корейскому времени, девушки провели онлайн-трансляцию в рамках своего возвращения на сцену. Однако перед тем, как V-эфир действительно начался, голоса девушек были слышны при выключенном изображении на экранах гаджетов зрителей. Группа делилась своей любовью к поклонникам и восторгалась: “Мне действительно нравится проводить трансляции в приложении V”, “Не могу дождаться, чтобы увидеть наших фанатов”, “А вы хотели бы выходить в эфир каждый день?” и другое.

“Ошибка” продолжалась вплоть до непосредственного эфирного включения, но девушки не осознавали, что трансляция началась. Поклонники были очарованы трогательными признаниями…однако некоторые скептики посчитали, что “ошибка” была запланирована заранее в качестве маркетингового хода.

Судите сами.

 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.