Битва за центральную позицию на сцене шоу “The Butlers”

0
1488
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Битва за центральную позицию на сцене шоу "The Butlers"

Битва за центральную позицию на шоу “The Butlers/Master in the house”началась.

В эпизоде от 1 апреля, в 18:25 по корейскому времени, участники шоу “Master in the House” канала SBS старались вновь впечатлить своего шестого Учителя, Боа, а также начали подготовку к своему дебюту в качестве новой айдол-группы под руководством певицы.

Ещё в прошлом эпизоде стало предельно ясно, что путь им предстоит нелёгкий и долгий, так как расклад был таков: Сонджэ – единственный, кто может делать всё, что необходимо айдолу, что логично; Ли Сын Ги может петь, но не танцевать; Ян Сен Хён может танцевать, но не петь; а Ли Сан Юн не может ни того, ни другого. Однако все, кроме последнего, рьяно взялись за тренировки, чтобы завоевать центральную позицию в грядущем выступлении перед наставником. Пока остальные участники нахваливали свои таланты и предпосылки к победе, Ли Сан Юн скромно заявил: “Я уверен, что хорошо смотрюсь позади”.

После того, как участники оценили все прелести и трудности членов семьи SM Entertainment, они отправились в дом Боа, чтобы перекусить и выпить вместе с ней.

И вновь “дворецкие” устроили кулинарный поединок на кухне Мастера, на этот раз Ли Сын Ги и Ли Сан Юн выступали против Ян Се Хёна и Сонджэ. Боа сказала: “Вместо поиска баланса, я выберу нечто выделяющееся”. Певице понравилось блюдо второй команды – острые свиные рёбрышки.

Во время ужина участники и артистка вели вдумчивые беседы о жизни. Боа рассказала: “Раньше я никогда и никого не приглашала к себе домой. У меня нет времени развлекаться с моими друзьями, которые того же возраста, что и я. Мне кажется, я сейчас прохожу через то, через что проходят люди 30-ти лет”.

На следующий день “дворецкие” перевоплотились в айдолов, словно оказавшись во втором сезоне шоу “Produce 101” в качестве участников. Они надели на себя школьную форму и нанесли яркий макияж. В погоне за центральной позицией на сцене каждый из мужчин продемонстрировал все свои навыки.

Битва за центральную позицию на сцене шоу "The Butlers"

Посмотрев выступление, Боа сказала: “Вы, парни, хорошо поработали”. Она выбрала для центральной позиции Ли Сын Ги, пояснив: “Если бы я ориентировалась лишь на танцевальные данные, то, определённо, выбрала бы Сонджэ. Когда вы все вместе танцевали в конце, я следила, кто из вас танцует, не глядя вниз. Сын Ги и Се Хён были единственными, которые этого не делали. Человек в центральной позиции на сцене обязан приковывать к себе внимание аудитории, однако Сонджэ танцевал, глядя вниз, вероятно, из-за смущения”. Участник BTOB признал: “Есть такое чувство”. Боа продолжила: “Вот поэтому, несмотря на то, что некоторое время назад Сын Ги кое-чего не хватало, я думаю, публика не будет отвлекаться, если он будет в центре”.

Ниже вы сможете посмотреть превью следующего эпизода.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News