Трудный путь участников шоу “The Butlers” сквозь толпу к новому Мастеру

2
1026
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трудный путь участников шоу "The Butlers" сквозь толпу к новому Мастеру

Шоу “The Butlers/Master in the House” достигло наивысшего за свою историю показателя в зрительском рейтинге.

Согласно данным Nielsen Korea, эпизод от 8 и 15 апреля (разделённый на две части) набрал 13,2% зрительского рейтинга во второй половине выпуска. Передача заняла первое место в своём временном сегменте, а также установило рекорд просмотров с момента запуска в целом. А во время штрафного удара Ли Сын Ги показатель достиг 16,3%!

Эпизод также получил самый высокий показатель своего временного сегмента (8,3%) среди аудитории 20-40 лет, на которую и рассчитана программа.

В новом выпуске участники шоу впервые отправились в путешествие за границу, во Вьетнам, чтобы там встретиться со своим седьмым Мастером. Однако перед этой встречей ведущих ждало неожиданное испытание, так как в иностранном аэропорту их ожидали вьетнамские фанаты. Сонджэ был мгновенно окружен толпой, а затем и остальные участники, которые с трудом пробирались к автобусу. Ли Сан Юн прокомментировал: “Популярность Сонджэ – это вам не шутки”. Актёра также ожидали его собственные фанаты, он поблагодарил их за внимание и подарки.

За Ли Сын Ги также следовала толпа поклонников, которые принесли ему цветы, чтобы поприветствовать в своей стране. За ним следовал Ян Се Хён, который кричал: “Я с ними!”, – пытаясь не отставать от товарищей.

Представитель аэропорта даже попытался оттолкнуть Ян Се Хёна от Ли Сын Ги, перепутав артиста с фанатом. Актёр сказал персоналу: “Позаботьтесь о Ян Се Хёне”, – на что комедиант проорал: “Я его друг! Я с ним!”.

Трудный путь участников шоу "The Butlers" сквозь толпу к новому Мастеру

Трудный путь участников шоу "The Butlers" сквозь толпу к новому Мастеру

Пробившись через толпу, Ян Се Хён собирался залезть в автобус, когда его путь вновь внезапно заблокировал охранник. Спустя пару мгновений артист, наконец, смог воссоединиться со своими коллегами. Он выразил своё огорчение из-за того, что не был узнан вьетнамцами в аэропорту: “Мужчина отпихнул меня назад. Надеюсь, моя мама не увидит эту часть”.

Наконец участники оказались в безопасности. Их встретила правительственная машина, которую предоставил им Учитель. Команда прибыла к зданию футбольной ассоциации Вьетнама. А Мастером оказался футбольный тренер Пак Хан Со.

Он известен тем, что тренировал легендарного нидерландского игрока и наставника Гуса Хиддинка. На данный момент Пак Хан Со работает тренером во Вьетнаме и ответственен за юношескую (U-23) и взрослую команды страны. После того, как ему удалось довести своих юных подопечных до Финала Кубка Азии по футболу, Мастер стал национальным героем.

Участники получили шанс поговорить с Учителем о том, как он поддерживает моральный настрой команды, о его отношениях с игроками, выборе командиров команд и многом другом. Затем они встретились с 12-летними игроками национальной вьетнамской футбольной команды, с которыми устроили соревнование на поле.

Трудный путь участников шоу "The Butlers" сквозь толпу к новому Мастеру

 

Во второй части выпуска, 15 апреля, после более близкого знакомства с тренером и ужина, четверо участников вновь сыграли в игру, чтобы определить, кто из них будет ночевать в одной комнате с Мастером.

Так как в комнате была лишь одна кровать, Пак Хан Со предложил: “Я подпишу форму тому, кто будет спать со мной в одной кровати”. Он пояснил, что футбольный мяч и форма с автографами тренера и игроков были ранее проданы за 1 миллиард вон (около 933,450 долларов) на аукционе.

Услышав это, участники заявили: “Этот подарок стоит как минимум 300 миллионов вон (около 280,035 долларов)!”, – и выразили невероятную готовность к победе. Смысл соревнования заключался в том, кто быстрее всех сможет съесть целый лимон. Ли Сын Ги припомнил свой прошлый опыт участия в развлекательных передачах, на которых он делал подобные вещи: “Этот знакомый запах. Прошло немало времени”.

Однако ни Ли Сын Ги, ни Сонджэ, ни Ян Се Хён не были морально готовы к тому, насколько кислым окажется вкус лимонов, и как он отразиться на их лицах и какой эффект окажет на их тела.

К большому удивлению присутствующих Ли Сан Юн смог съесть весь лимон, дважды, причём внешне это практически никак не отразилось на его лице. Актёр с легкостью выиграл соревнование и получил подписанную футболку.

После испытания участники высказались: “Вьетнамские лимоны другие. Они крутые”, “Вы не должны смотреть на эти лимоны свысока, будто знаете о них что-то”, “Если создатели развлекательного шоу SBS начнут завозить (в Корею) вьетнамские лимоны, это будет невероятный хит”. В конце дня и тренер, и ведущие решили вместе спать в общей гостиной.

Трудный путь участников шоу "The Butlers" сквозь толпу к новому Мастеру

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]