Роун из SF9 считает, что рождение ребенка не является долгом

38
11290

Роун из SF9 считает, что рождение ребенка не является долгом

Роун из SF9 считает, что рождение ребенка не является долгом.

В новом эпизоде tvN ”Blind Date Cafe”, который транслировался 22-го, мужчина рассказал ведущему, что он не состоит в отношениях уже некоторое время. Они говорили о браке и детях. Мужчина хотел завести ребенка, но женщина беспокоилась об экономической стабильности [затрат на ребенка] и была нерешительна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликован полноценный тизер нового шоу «Blind Date Cafe»

Слушая их разговор, Роун также поделился своим мнением касательно брака и детей. Он сказал: “Я не думаю, что у вас есть какая-то обязанность иметь детей, если вы состоите в браке. Я не хочу заводить ребенка. Я не думаю, что рождение детей – это долг перед обществом”.

Ю Ин На сказала: “В последнее время существует много пар, у которых нет детей”, а другой ведущий согласился и добавил: “Даже женитьба не является теперь приоритетом в жизни”.

Роун из SF9 считает, что рождение ребенка не является долгом

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News