Свадьба Джиллиан Чун состоится уже в следующем месяце

0
1190
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Свадьба Джиллиан Чун состоится уже в следующем месяце

Все взгляды направлены на предстоящую свадьбу гонконгской певицы Джиллиан Чун и тайваньского доктора Майкла Лая, после того, как в начале года в Интернете появился видеоролик, посвященный полному профайлу Майкла.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Как Джиллиа Чун потеряла 8 килограммов

Инсайдеры заявляют, что пара планирует провести свою свадебную церемонию в Лос-Анджелесе, США, 25 мая, после того как 37-летняя певица завершит свой последний  концерт в Торонто 22 мая. Планы, как сообщается, были намечены после того, как они получили одобрение своих родителей на проведение церемонии в Америке.

Согласно сообщениям, их свадебные фотографии будут сделаны за несколько дней до церемонии, и пара планирует провести вторую свадебную церемонию в Гонконге позднее.

Джиллиан и Майкл также намерены взять на себя полную стоимость (около 151 000 долларов США) за проживание и авиабилеты на 100 друзей знаменитостей и членов их семей, которые в настоящее время находятся в их гостевом списке.

Участница Twins, Шарлин Чой, гонконгский певец Джоуи Юн и наследница казино Макао Лауринда Хо будут присутствовать на свадьбе, и в этот особый день станут подружками невесты.

В то время как певица первоначально поделилась своими планами по переезду на Тайвань после их брака, говорится, что Майкл теперь будет иметь два дома – Гонконг и Тайвань, так как он обеспокоен тем, что Джиллиан будет трудно адаптироваться к жизни на Тайване после переезда.

Джиллиан начала встречаться с Майклом в сентябре прошлого года и официально заявила об их романе через месяц после того, как их отношения были раскрыты.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.