Сухо из EXO рассказал, как готовился к своей роли в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

7
4921
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сухо из EXO рассказал, как готовился к своей роли в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

Сухо из EXO рассказал, как он подготовился к своей главной роли в предстоящей дораме «Богатый мужчина, бедная женщина».

Смотрите также: Не пропустите первый трейлер дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина» с участием Сухо и Ха Ён Су

В дораме «Богатый мужчина, бедная женщина», ставшей ремейком одноименной японской романтической комедии 2012 года, Сухо сыграет Ли Ю Чана – блестящего генерального директора. Ли Ю Чан выступит в образе не только гениального программиста, но также и творческого человека, за что его назовут «Стивом Джобсом Кореи».

Сухо прокомментировал: «Узнав, что [мой персонаж] был частично основан на образе Стива Джобса, я посмотрел фильм [о Стиве Джобсе]. Я также три раза смотрел оригинальную японскую дораму».

Он продолжил: «Кроме того, чтобы изобразить очарование Ю Чана будучи отчужденным гением, я очень много смотрел на то, как Роберт Дауни-младший играет своего героя в «Железном человеке», и я также просмотрел множество других произведений [во время своих исследований]».

Когда его спросили о сходстве его персонажа в дораме с его личностью в реальной жизни, Сухо заметил: «Несмотря на то, что Ю Чан держится в стороне, он также имеет милую сторону. Он часто шутит, и может казаться немного незрелым. Мне также нравится шутить, поэтому мне особенно нравилось сниматься в сценах, в которых Ю Чан показывает свою игривую сторону».

Тем не менее, участник EXO также указал на некоторые ключевые различия между ним и Ю Чаном. «Я тот тип, который очень тщательно обдумывает каждое слово, прежде чем сказать что-то», – отметил Сухо. «Ю Чан же прямолинеен, и его действия четкие и решительные. Он производит впечатление человека, который не задумываясь высказывает свои слова».

Сухо из EXO рассказал, как готовился к своей роли в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина»

«Богатый мужчина, бедная женщина» расскажет историю любви гениального генерального директора Ли Ю Чана, который, казалось бы, совершенен во всех отношениях, кроме своей прозопагнозии (неспособности распознавать лица людей) и Ким Бо Ра (в исполнении Ха Ён Су), которая ищет работу.

Премьера дорамы состоится 9 мая в 23:00 по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News