Крис подписал контракт с Universal Music Group

9
3675
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Крис подписал контракт с Universal Music Group

Крис подписал эксклюзивный международный контракт с Universal Music Group.

Смотрите также: Это забавно: Тао был атакован полотенцем в эпизоде Street Dance of China!

Соглашение с Universal Music Group означает, что будущие треки артиста будут выпущены с помощью Universal Music China в Китае, Interscope Geffen A & M в Соединенных Штатах, Island Records в Великобритании и через другие отделения UMG в 60 странах, за исключением Японии и Кореи.

Генеральный директор Universal Music Group Люсиан Грейндж заявил: «Крис – невероятно талантливый артист, художник-постановщик, автор песен, актер и предприниматель. Я очень рад, что он присоединился к семье UMG, и горд, что у нас будет возможность совместно построить успешное будущее».

Крис прокомментировал: «Я с удовольствием стану частью этого союза с Universal Music Group. Я счастлив от того, что смогу поделиться своим творчеством и видением музыки с большим количеством людей. Как певец и продюсер я сейчас занят работой над своим новым альбомом, в который я вложил максимум себя. Я буду упорно работать над тем, чтобы делать истинно красивые композиции для всей моей аудитории».

Крис подписал контракт с Universal Music Group

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News