Хван Чи Ёль хотел бы, чтобы Чонгук из BTS спел его песню?

45
8286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Чи Ёль хотел бы, чтобы Чонгук из BTS спел его песню?

Хван Чи Ёль продемонстрировал свою любовь к BTS.

Смотрите также: Кто покорил зрителей и судей в новом эпизоде шоу «Mask King»?

24 апреля певец провёл свой первый шоукейс, приуроченный к выходу его второго мини-альбома “Be Myself”. Он прокомментировал событие: “Я думал, что лишь у айдолов есть шоукейсы. Я так рад провести свой собственный. Половина меня нервничает, однако вторая счастлива”.

Затем Хван Чи Ёля спросили о многочисленных каверах его прошлой песни “A Daily Song” айдолами-исполнителями. “Чонгук из BTS записал кавер на мой трек. Я сидел рядом с их группой и Хёной на церемонии награждения и услышал, как Чонгук поёт мою песню. Я сначала даже не был уверен, что это она. Я был невероятно счастлив и поблагодарил его”.

Хван Чи Ёль хотел бы, чтобы Чонгук из BTS спел его песню?

“Чонгук так хорошо её спел. Я почувствовал, что эта песня по-настоящему подошла ему. Я надеюсь, что и в этот раз он споёт что-то с моего альбома. Я фанат BTS”.

Напомним, что 24 апреля Хван Чи Ёль вернулся на сцену, выпустив клип “The Only Star”.

 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News