Рэппер Чон Сан Су обвинён в изнасиловании

22
4277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэппер Чон Сан Су обвинён в изнасиловании

Теперь список многочисленных повинностей рэппера Чон Сан Су, начиная с избиений, заканчивая вождением в нетрезвом состоянии, пополнило обвинение в изнасиловании.

Смотрите также: Участники шоу «The Butlers» встретились с легендарным артистом Ча Ин Пё

25 апреля полицейский участок Ильсан Собу получил заявление от женщины, которая заявила, что подверглась сексуальном насилию со стороны артиста. Согласно информации полиции, предварительно, жертва была изнасилована 22 апреля, находясь в состоянии опьянения.

В ответ на данное сообщение Чон Сан Су заявил порталу “Edaily”, что вышеуказанный сексуальный контакт произошёл по взаимному согласию. “Это правда, что я привёл опьяневшую женщину домой, когда она уже заснула, но секс у нас был, когда она проснулась. Принуждения не было”.

Чон Сан Су будет вызван в полицейский участок, как только полиция закончит подтверждать факты дела с пострадавшей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.