Ким Хын Гук избивал жену? Ответ лейбла

4
2316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хын Гук избивал жену? Ответ лейбла

Агентство Ким Хын Гука ответило на сообщения СМИ о деле, связанном с домашним насилием.

Смотрите также: Рэппер Чон Сан Су обвинён в изнасиловании

Один из новостных корейских порталов сообщил публике, что полиция получила звонок о том, что мужчина избивает свою жену 25 апреля, примерно в 02:00 по корейскому времени, после чего наряд прибыл к нему домой.

В ответ на это агентство Ким Хын Гука заявило: “Прошлой ночью он поздно пришёл домой в подвыпившем состоянии, а жена ждала его перед их домом. Они вступили в словесную перепалку, так как в последнее время находились в довольно подавленном настроении. Это правда, что жена Ким Хын Гука позвонила в полицию в приступе гнева, однако, как было установлено на месте происшествия, никакого домашнего насилия не совершалось. Это было лишь необдуманное действие во время ссоры, поэтому полиция не заводила на него дело о случившемся”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.