MONSTA X пригласили фанатов на «C-Festival 2018»

2
529
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X пригласили фанатов на «C-Festival 2018»

MONSTA X пригласил фанатов на «C-Festival 2018».

Смотрите также: Минхёк из MONSTA X представил свой вариант контактных линз

Как сообщалось ранее, парни были назначены послами этого мероприятия. И недавно они пригласили поклонников на фестиваль, где будут выступать.

“C-Festival” проводится в Сеуле в комплексе COEX. Мероприятие фокусируется на реализации мечты, ее воплощении в жизнь. Церемония открытия состоится 2 мая.

Вы можете ознакомиться с английским вариантом приглашения от I.M ниже, а также с другими сообщениями от участников.

#p/Bh8dilCF78e/

“Привет, я Монста X I.M. Мы очень благодарны за то, что нас выбрали послами C-Festival. Monsta X будут продолжать упорно работать, продвигать себя в качестве послов фестиваля, а также певцов, которые способствуют распространению к-поп во всем мире. C-Festival – это мероприятие для людей всех возрастов и полов, которое предлагает всем собраться и насладиться творчеством разных культур в одном месте. Не только мы выступим для вас, вы также сможете насладиться другими выступлениями и получить яркие впечатления, поэтому было бы здорово, если бы вы все смогли сделать это! #cfestival #씨페스티벌 #몬스타엑스남친짤 #남친짤 #남친돌 #MONSTAGRAM #MONSTA_X #몬스타엑스 #Wonho #Hyungwon #Kihyun #Minhyuk #Shownu #IM #Changkyun #Jooheon #몬베베 #idol #artist #choreographer #monstax #kpop”

#p/Bh8TBndlYV0/

#p/Bh6b6WulJZt/

#p/Bh6brUnl-PA/

#p/Bh6bWN9l881/

#p/Bh6a01TB-II/

#p/Bh6acEblSK6/

#p/Bh6Z45FlY9n/

#p/Bh6Zm4hlB-G/

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]