Чан Гын Сок прокомментировал рейтинг дорамы “Переключи мир”

7
8175
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок прокомментировал рейтинг дорамы "Переключи мир"

После того, как 25 апреля в 22:00 по корейскому времени состоялась премьера дорамы “Форс-мажоры”, сериал “Переключи мир” канала SBS, выходящий по средам и четвергам, столкнётся с необходимостью борьбы за зрительский рейтинг.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Приди и обними меня»

Во время пресс-конференции сериала “Переключи мир” Чан Гын Сока спросили о том, что он думает о “соревновании” между двумя дорамами в одном временном сегменте.

“У этих двух сериалов разные жанры, поэтому я не беспокоюсь о том, что из этого выйдет. Станция вещания может возненавидеть меня (за сказанное), но у меня нет времени на беспокойство о соревновании двух дорам, так как я сосредоточен на собственном проекте. Я делаю всё возможное, чтобы не потерять фокус на своём персонаже. Не думаю, что чувствую какое-либо давление (из-за “соревнования” сериалов)”, – заявил актёр.

Чан Гын Сок также высказался об относительно низком зрительском рейтинге дорамы “Переключи мир”: “Я думаю, что опасно быть эмоционально зависимым от цифр. Конечно, высокие рейтинги могут подарить нам больше энергии, но я не считаю, что актёры и атмосфера на площадке должны быть зависимы от низких показателей просмотров. Это не влияет на нашу командную работу. Было бы хорошо, если бы зрительский рейтинг был из двух цифр, но прямо сейчас мы всё равно весело проводим время на съёмках”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News