Опубликован первый тизер дорамы “Приди и обними меня”

2
2156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы "Приди и обними меня"

Создатели новой дорамы канала MBC “Приди и обними меня”, которая будет транслироваться по средам и четвергам, выпустили первый тизер.

Смотрите также: Дорамы, которые выйдут на экраны в мае 2018 года

Главные роли в проекте исполняют Чан Ки Ён и Джин Ки Джу. Это первая ведущая роль актёра, он сыграет офицера полиции по имени Чэ До Джин, который является сыном психопата и серийного убийцы. Он воссоединяется со своей первой любовью, Хан Джэ И, которая является дочерью одной из жертв отца мужчины. Они учатся исцелять друг друга через свои чувства и пытаются вновь жить в нормальном мире.

Видео начинается со знакомства с персонажами в то время, когда они ещё молоды и наслаждаются романтическим моментом в парке. Голос за кадром говорит: “В моей тёмной жизни я встретил кого-то, кто впервые хотел меня защитить”. Внезапно сцена меняется: таинственный мужчина крушит телевизионный экран в тёмной комнате. Затем он грозно надвигается на молодых людей, которые, обнявшись, жмутся к стене. Чан Ки Ён держит Джин Ки Джу за руку и смотрит на неё в тот момент, когда по лицу девушки текут слёзы. За кадром голос главного героя говорит: “Нак Вон, я всегда защищу тебя. Что бы ни случилось”.

Премьера сериала состоится 16 мая в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]